Авторский комментарий Богдана Цырди:
Я не знаю, каким идиотом нужно быть, чтобы поверить во весь этот бред Усатого.
Короче, Усатый выехал в Турцию! Но выехал не отдыхать, а ловить Плахотнюка, на которого он 10 лет работал. Раньше он также ловил Филата возле парламента, потом типа боролся с Плахотнюком из Рублевской сауны.
Но чтобы хоть как-то оправдать свое почти звериное желание увидеть хозяина, Усатый пускает ахинею про якобы тайные встречи людей Додона с Плахотнюком!
Кто эти люди Додона, где встречаются, когда, доказательства — ничего нет да и быть не может.
Ну раз люди Додона встречаются, почему бы и Усатому не встретиться?
Тем более, что есть о чем поговорить. У обоих уголовные дела в России по наркоте и отмыванию денег.
Оба пытаются подхрюкивать румынам и Санду, чтобы хоть как-то замять все эти проблемы.
Усатому срочно нужен компромат на конкурентов. Он же всегда играл роль сливного бачка и гав.опровода и ничуть не смущался этого.
Хотя, о чем мы ? Может чувак нереально устал и просто решил потусить в турецких клубах, вот и придумал всю эту ерунду? Ну пущай тусит. Рейтинг в 60% позволяет.
*Редакция портала Actualitati.md не несет ответственности за публикацию точки зрения высказанной в авторской статье