Действия подконтрольных бизнесмену с сомнительной репутацией, фактическому владельцу Демпартии Владимиру Плахотнюку, по закрытию неугодных ему телеканалов вызвали закономерную реакцию в обществе.

В непосредственной близости к дому олигарха, занимающему целый квартал в центре Кишинева, появились недвусмысленные надписи.

Actualitati.md напоминает, что в ночь на понедельник кабельный оператор Sun TV исключил телеканал Jurnal TV из сетки вещания.

Sun TV, без предварительного предупреждения, исключил Jurnal TV  из основного пакета, включив его в 2 других более дорогих пакета.

Кроме этого, в след за Moldtelecom Sun TV исключил канал PТР Moldova и Accent TV.

В редакцию Jurnal TV поступила информация о том, что два других кабельных оператора- SatelitTV и Domino TV перестали транслировать эфир канала.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ