Председатель Партии Социалистов Республики Молдова Игорь Додон приглашает всех отметить 1-е мая, Международный день солидарности трудящихся, сообщает Actualitati.md
В своем блоге лидер политформирования разместил видеоприглашение на первомайскую демонстрацию.
В видеоролике приглашают всех тех, кто выступает против произвола властей, всех кому надоело терпеть безответственность и унижения со стороны чиновников, всех кто выступает за сильную объединенную Молдову, всех кто не желает подписания договора с ЕС, за социальную справедливость, за интеграцию Молдовы в Таможенный Союз.
Где? г. Кишинев, сквер Театра Оперы и Балета
Когда? 1-го мая в 11:00
Также, в 09:00 члены и сторонники ПСРМ совместно с жителями РМ встречаются у Цирка, для того, чтобы пройти торжественной колонной к скверу Театра Оперы и Балета.
Actualitati.md отмечает, что по окончанию митинга участников и жителей столицы ждет концерт, на котором прозвучат любимые и дорогие каждому молдаванину композиции.