Сегодня состоялось первое заседание фракции ПСРМ в Мунсовете Кишинева в составе 6 мунсоветников, на котором было избрано руководство. Председателем фракции ПСРМ стал Адриан Лебединский, заместителем председателя – Александр Одинцов, а секретарем фракции – Алла Урсу-Анточ.
В своем выступлении на заседании Мунсовета Адриан Лебединский выразил надежду на то, что совет будет работать конструктивно. «Давайте сделаем так, чтобы граждане не были разочарованы в своем выборе», — призвал социалист.
Адриан Лебединский также выразил твердую уверенность в том, что фракция ПСРМ будет выполнять в совете роль своеобразного баланса.
«Мы будем садиться за стол переговоров, чтобы проблемы граждан решались как можно быстрее. У нас разные идеологические платформы, но идеология должна быть отложена в сторону ради интересов жителей столицы и всего муниципия», — сказал председатель фракции.