Начиная с 26 июля, в рамках национальной кампании «Iubesc Moldova» стартует республиканский турнир по волейболу «Кубок Игоря Додона», организаторами которого являются Партия социалистов Республики Молдова в сотрудничестве с Федерацией волейбола РМ, сообщает Actualitati.md.

В соревнованиях будут участвовать около сотни команд со всех районов страны, в том числе с левого берега Днестра.

Турнир пройдет в два этапа: в первом этапе команды будут распределены по группам, соревнования среди которых пройдут в районных центрах.

Победители группового соревнования примут участие во втором — финальном этапе. Финальная игра  состоится 6 сентября, а на следующий день победителя чемпионата ждет товарищеский матч со сборной Российской Федерации.

ПОДЕЛИТЬСЯ