70-летнего мужчину доставили в больницу с множественными травмами, а спустя несколько месяцев после выписки он скончался.

Житель Криулянского района приговорен к двум годам тюрьмы за избиение своего 70-летнего отца. Инцидент произошел 23 февраля 2015 года в селе Слободзея Душка.  45-летний осужденный бил пенсионера кулаками и ногами, в результате чего, жертва получила черепно-мозговую травму, повреждения костей носа и челюсти, закрытую травму грудной клетки и переломы ребер.

Отец агрессора не хотел выдавать сына, однако врачи обратились в полицию. Представители правоохранительных органов выяснили, что сын злоупотреблял алкоголем и часто избивал отца. Однако пенсионер всегда прощал отпрыска и не обращался в полицию.

Через несколько месяцев после выписки из больницы пожилой мужчина скончался. Его сын вину так и не признал. 

ПОДЕЛИТЬСЯ