Председатель фракции Партии социалистов РМ в Муниципальном советет Кишинева Ион Чебан прокомментировал попытку срыва заседания МСК, предпринятую строителями либерала Дырды, сообщает Actualitati.md.

"Мы предоставили всем возможность высказаться. Мы никого не лишили этого права. Я хочу подчеркнуть, что двери примэрии открыты для каждого. Я хочу сказать еще одно: когда начинаешь отрубать руки коррупции — это болезненно. Не удивлюсь, если завтра к нам придут представители фирм-застройщиков АЗС, на строительство которых был введен мораторий. Мы будем обсуждать и искать пути решения. Но я хочу сразу сказать, что шантаж не пройдет. Мы будем искоренять коррупцию в примэрии", —  отметил Чебан.

Actualitati.md напоминает, что сегодня представители компании D&D, аффилированой депутату Либеральной партии Юрие Дырда, ворвались сегодня в примэрию на заседание Муниципального совета.

Рабочие недовольны тем, что им запретили строить дом на месте детской площадки по адресу Дога, 32/2. 

ПОДЕЛИТЬСЯ