11258153_838840026201692_6494532612245616323_n_1_6_0.jpg

Об этом в ходе сегодняшнего заседания законодательного органа заявила председатель фракции Партии социалистов РМ в парламенте Зинаида Гречаный, сообщает Actualitati.md.

По словам Гречаный, правительство занимается плагиатом и присваивает себе законопроекты оппозиции, которые получили негативный отзыв

«Правительство Республики Молдова щедро на негативные отзывы законодательных инициатив оппозиции. В тоже время правительство занимается плагиатом и присваивает себе законопроекты оппозиции, которые получили этот самый негативный отзыв. После этого, инициативы принимаются. С одной стороны это хорошо, наши инициативы, пусть в таком качестве, но принимаются, а с другой стороны – так работать невозможно», — подчеркнула Зинаида Гречаный.

ПОДЕЛИТЬСЯ