Завтра, в субботу, 24 сентября, Партия социалистов Республики Молдова проводит Единый общенациональный политический день информирования.
В этот день представители ПСРМ – депутаты фракции в Парламенте РМ, советники кишиневского мунсовета и других органов местной власти, председатели районов и примары населенных пунктов всех уровней проведут по всей стране тысячи встреч с гражданами Молдовы.
В рамках этих встреч представители ПСРМ проинформируют общественность о политической ситуации в Молдове и в мире, ответят на многочисленные вопросы граждан страны.
Тематика вопросов и ответов будет самой разной – социальный геноцид населения Молдовы, украденный миллиард, угроза унионизма и экспансии НАТО, запрет показа российских телепередач и многое другое.
Встречи состоятся в каждом населенном пункте Молдовы – в домах культуры, на предприятиях, а также на площадях, на рынках, в парках, скверах, дворах многоэтажных домов. Также будут распространены сотни тысяч газет "Социалисты" и листовок, которые объяснят риски унионистких движений для государственности Республики Молдова.
Отметим, что ПСРМ проводит такие акции, начиная с 23 июля, текущего года.





