doroga-remont54.jpg

В эту среду, 21 декабря столичное управление транспорта и путей сообщения свернет все строительные работы на бульваре Штфеана чел Маре. Об этом сегодня в ходе оперативного заседания столичных служб сообщил глава Управления Игорь Гамрецкий.

По словам чиновника, работы вновь возобновят, когда это позволят погодные условия. В холодное время года работы будут полностью свернуты.

Гамрецкий также отметил, что работы, связанные с дорожным полотном уже завершены, а весной компания-подрядчик займется укладкой тротуарной плитки и прокладкой электросетей. 

На прошлой неделе, по словам чиновника, было положено около 700 квадратных метров тротуарной плитки, а на улице Василе Александри установлено 12 дорожных указателей.

Напомним, ранее столичные власти обещали завершить ремонт бульвара Штефана чел Маре в первой половине 2017 года.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ