Сегодня, одно из самых масштабных политических формирований, Партия Социалистов Республики Молдова, празднует 20-летие с момента основания. Присутствующий на событии депутат от Коммунистической Партии РФ Павел Дорохин, выступил с торжественной речью, отметив заметный рост партии за последние годы.
«Мы видели, как последние годы развивалась ваша партия. После того как влились молодые силы, как вы пришли к власти ситуация стала меняться. Вы смогли привести к руководству страной вашего председателя, который сегодня стал представителем всего народа. Мы уверены, что ваша политика даст свои результаты и вам удастся сформировать правительство народного доверия. В конце прошлого года я был на съезде партии, и наблюдал энтузиазм после избрания нового президента страны»,- отметил Дорохин.
Кроме того, Дорохин упомянул, что нынешний президент страны успешно выстраивает отношения с зарубежными партнерами, в том числе и Российской Федерацией.





