Самолеты авиакомпании "Fly One" продолжают систематически опаздывать. Казалось бы после случая с рейсом Ираклион — Кишинев компания должна была сделать выводы, но как мы видим, увы нет.
Так, в среду, 5 июля борт осуществлявший рейс Парма-Кишинев, задержался почти на 4 часа. Людям ничего не объяснили и они ждали вылета в аэропорту. Согласно расписанию вылет должен был состояться в 17:50, в итоге же самолет вылетел лишь около 22:00.
Пассажиры нового рейса "Fly One" были вынуждены вчера ждать часы напролет вылета в аэропорту им. Джузеппе Верди в Парме (Италия). Причины задержки рейса пока неизвестны.
Вчера же, рейсы авиакомпании Fly one задерживали в среднем на 1 час.
Напомним, что 3 июля 180 пассажиров более 24 часов провели в аэропорту Ираклион (Греция) после того, как лайнер компании "Fly One", осуществлявший рейс с греческого острова Ираклиона в Кишинев, был вынужден вернуться на остров после часа полета. По словам пассажиров, на борту самолета был неисправен еще на этапе взлета.