2342342342342425346.jpg

В сезон отпусков все больше молдаван решают отправиться на отдых заграницу. К сожалению, серьезным препятствием на пути к долгожданному отпуску, все чаще становятся многочасовые пробки.

Наиболее «загружен» пункт «Скулень». По информации Trafic Online, именно здесь среднее время ожидание на въезде в страну составляет 45 минут. Схожая ситуация отмечается и на пункте Джурджулешть-Галац, хотя там время ожидание немного меньше — 40 минут.

По причине приближающихся выходных ситуация на выезде из страны также не радует. Проблемным участком назван пункт Отачь – Могилев-Подольск, где своей очеред прожддать придется около 50 минут. Затруднения ожидают и выезжающих на пунктах Костешть, Крива, Скулень и Джурджулешть – там среднее время ожидание равно 35 минутам..

Пограничная полиция рекомендует отправляющимся в дорогу путешественникам выбирать наименее загруженные пункты пересечения границы с помощью приложения "Trafic online".

ПОДЕЛИТЬСЯ