Группа «Ленинград» порадовала фанатов новым альбомом. Пластинка «Всякое» — первая за последних четыре года. Она уже доступна для прослушивания в iTunes и YouTube.
В альбоме всего восемь песен. Как обычно, в композициях группы «Ленинград» присутствует ненормативная лексика. Среди лучших песен слушатели называют композицию «Путин». Песню, которая посвящена Президенту РФ, исполнитель начинает со строчек: «Невозможно сложная у Путина стезя: вроде бы ему все можно, но нельзя».
Сам Сергей Шнуров назвал «Всякое» подарком на свой день рождения (13 апреля лидеру группы «Ленинград» исполнилось 45 лет — прим. ред.) и сказал, что это не альбом, а скорее сингл.
«В последние годы, если честно, не было ни времени, ни сил на то, чтобы посидеть неделю-другую в студии. И вот, у нас открылась новая реп-точка, что немаловажно в двух шагах от моего нынешнего места проживания, это и поспособствовало записи нескольких необязательных композиций. Наверное, то что получилось можно считать синглом. Сделал, так сказать, себе подарок на д. р. В авральном режиме, но удовольствие получил, чего и вам желаю», — сказал солист и основатель группы «Ленинград».