В Лиссабоне начались репетиции песенного конкурса «Евровидение-2018». Первыми, кто выйдет на репетиции, будут представители первого полуфинала: Азербайджан, Исландия, Албания, Бельгия, Чешская Республика, Литва, Израиль, Беларусь, Эстония, Болгария.

У каждого участника есть 30 минут для репетиции, пресса не имеет доступа к конкурсантам в это время. Журналисты могут следить за происходящим только с экрана, установленного в пресс-центре. Репетиции продлятся до 21:15 (по местному времени). Между тем, организаторы обнародовали фотографии сцены, где в этом году состоится знаменитый конкурс.

В этом году Республику Молдова будет представлять ​​группа DoReDos с песней «My Lucky Day». Полуфиналы конкурса пройдут 8 и 10 мая 2018 года, а грандиозный финал состоится 12 мая 2018 года.

ПОДЕЛИТЬСЯ