Пользователи социальных сетей рассказывают о том, что в столичном секторе Телецентр, живет большая стая собак, которая, ежедневно пугает прохожих. Жители района опасаются, что животные могут напасть на детей, несмотря на то, что пока собаки ведут себя достаточно мирно, передает bloknot-moldova.md.

Жители сектора сообщают о том, что в стае, около 11 собак. Они ежедневно бегают по Телецентру, и, вероятнее всего, представляют опасность для людей. Серьезнее остальных могут пострадать дети, пожилые люди и люди с ограниченными возможностями.

Мнения людей по этому поводу разделились. Зоозащитники убеждают, что собаки уже давно живут  в этом районе и не представляют опасности. Однако, нашлись и те, кто пострадал от нападения этой стаи. Некоторые сообщают о том, что бродячие псы нападали и на детей.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ