В Красноярске местная жительница избила своего полуторогодовалого сына прямо в магазине за то, что тот без разрешения взял с полки шоколадку.
Об инциденте стало известно после того, как в отделение полиции №3 Красноярска обратились сотрудники супермаркета и предоставили запись с камеры видеонаблюдения.
"Увидев действия сына, женщина разозлилась и, вырвав у него из рук сладость, толкнула. Ребенок ударился о металлическую стойку и, упав на пол, громко заплакал. Вместо того чтобы успокоить малыша, мать пнула его. Администратор магазина подняла мальчика на руки и только после того, как женщина успокоилась, отдала ей ребенка", — цитирует "Российская газета" источник в МВД города.
В отношении матери возбуждено уголовное дело по статьи "Побои". Женщине грозит арест на срок до трех месяцев.