Сегодня, 24 января, в 19.35 президент Республики Молдова Игорь Додон проведет широкую дискуссию с представителями СМИ, сообщает Actualitati.md.
"Я получил очень много вопросов для запланированного на этот вечер обсуждения в широком формате с представителями СМИ. Вопросы продолжают поступать. Попытаюсь дать ответы на максимально возможное количество вопросов.
Как и было запланировано, увидимся сегодня в 19:35. Прямую трансляцию встречи будет вести общественный телеканал Moldova 1, а также несколько частных телеканалов. За встречей также можно будет следить на сайте www.privesc.eu.
Отмечу, что я потребовал обеспечить возможность участия в мероприятии для всех представителей СМИ, желающих прийти и задать свои вопросы. До скорой встречи!", — отметил Игорь Додон.





