Предстоящая избирательная кампания — самая важная и самая ответственная за всю историю нашей страны. Об этом, открывая митинг в связи с началом агитационной кампании, заявил председатель фракции ПСРМ в Муниципальном совете Кишинева Ион Чебан.

«Сегодня более 15 тысяч агитаторов по всей стране, мы начинаем здесь в Кишиневе, и то же самое происходит в Бричанах, Сороках, Вулканештах, Чадыр-Лунге, Комрате и многих других населенных пунктах нашей страны. Тысячи агитаторов начнут избирательную кампанию для того, чтобы положить конец этому хаосу, этому беспределу, который творился последние несколько лет под так называемой евроинтеграцией. Только евроинтеграцией это нельзя назвать! Все это – бедность, хаос, масса людей, которые уехали за рубеж, и разруху, в которую превратили нашу страну, начиная от закрытых школ, заканчивая пенсионерами, которым стыдно смотреть в глаза! 

Мы начинаем здесь, в Кишиневе! Здесь тоже надо менять массу вещей! Мы это начали, мы избавились от того оболтуса, который возглавлял эту столицу, верее, не возглавлял, а разрушал на наших глазах! К большому сожалению, все это продолжается! Ключ к этому всему, в том числе, есть в парламенте!(…) Для того, чтобы начать работать для людей, нам нужно полноценное представительство в парламенте!», — сказал Ион Чебан.

ПОДЕЛИТЬСЯ