Глава ПСРМ Игорь Додон провел беседу с сотрудниками государственного предприятия «Почта Молдовы».
Стороны обсудили деятельность компании, существующие у нее проблемы, улучшение условий труда и облегчение доступа граждан к почтовым услугам.
Додон подчеркнул, что такие предприятия, как «Почта Молдовы», составляют основу экономики страны.
«Поблагодарил всех сотрудников стратегического предприятия за их работу, отметив, что именно почтальоны присутствуют в каждом населенном пункте, именно их больше всего ждут жители наших сёл.
Подчеркнул, что команда Блока коммунистов и социалистов будет и дальше рядом с гражданами, создавая привлекательные условия труда и достойную заработную плату, внося свой вклад в развитие молдавских предприятий.
Обратил внимание собеседников на то, что 11 июля мы не просто участвуем в выборах, а решаем судьбу нашей страны. Голосуя за Блок коммунистов и социалистов, мы голосуем за стабильность, мир и процветание!
Вместе победим!», — отметил Игорь Додон.