r6yui.jpg

Лидер ПСРМ Игорь Додон заявил, что Михай Гимпу – это невеста на свадьбе с ДПМ, называемой правящей коалицией, сообщает Actualitati.md со ссылкой на Noi.md.

Так Додон ответил на слова Михая Гимпу, прозвучавшие в эфире передачи «Puterea a patra» на телеканале N4.

Тогда Михай Гимпу сказал, что у властей есть свой план и Додон не выиграет президентские выборы. В тоже время Гимпу сказал, что в противном случае он бы не вошел в эту "свадьбу" с альянсом.

«Михаил Фёдорович является невестой на этой свадьбе, называемой правящей коалицией. Его все толкают со всех сторон, его рейтинг ниже нуля и он пытается создать дымовую завесу», – сказал Игорь Додон.

Также лидер ПСРМ подчеркнул, что это тревожный знак когда власти говорят, что у них есть подготовленный план для выборов и что мнение граждан не имеет значения. По словам Додона, это нарушает все демократические нормы.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ