Об этом депутат Партии социалистов РМ, кандидат экономических наук Владимир Головатюк заявил в ходе сегодняшнего заседания законодательного органа, сообщает Actualitati.md.
«За нормотворчеством правительство совсем забыло то, чем оно должно заниматься. Господин премьер-министр – нынешний, господа премьер-министры – будущие, демократия допустима только здесь, в парламенте, когда говорят все, кому ни лень, а в правительстве должна быть диктатура. Диктатура законности и порядка. Во главу угла должен быть поставлен человек, его нужды и чаяния. То, что было в правительстве Стрельца, это не главное, главное то, чего не было – экономики и человека», — подчеркнул Головатюк.
Actualitati.md напоминает, что сегодня на заседании законодательного рассматривается вотум недоверия правительству Валерию Стрельца, инициированный ПСРМ.