Игорь Додон посетил аграрное предприятие Bostavan, одного из крупных производителей вина.

Прямо там, в винограднике, он побеседовал с работниками, поговорил о проблемах, выслушал их пожелания. Чаще всего упоминалась безработица, качество дорог, социальная защита уязвимых категорий граждан.

Независимый кандидат в президенты рассказал им основные положения своей предвыборной платформы, включающей все основные вопросы социально-экономической жизни, внутренней и внешней политики страны.

После беседы Игорь Додон поучаствовал в сборе винограда.

Далее Игорь Додон посетил Кагульский хлебозавод, поговорил с коллективом, рассказал им об основных направлениях работы своей команды, в том числе по поддержке национальной экономики и местного производителя. В частности, он говорил о том, что в этом году, несмотря на засуху, пандемию и экономический кризис, властям удалось сохранить макроэкономическую стабильность и выполнить обязательства по выплате зарплат и пенсий.

ПОДЕЛИТЬСЯ