Об этом кандидат в генпримары Кишинева от ПСРМ написал на своей странице в соцсети. Сегодня, ранним утром, Ион Чебан побывал на предприятии Exdrupo.
«Сотрудники предприятия сегодня сталкиваются с разными проблемами. От зарплат до необходимой для работы техники и материалов. За 10 лет накопилось более 47 миллионов леев долгов. И в этом году по инициативе фракции социалистов в КМК были достигнуты договоренности о том, что текущие ремонтные работы проводятся по прямому контракту. Это делается и для качественного ремонта и для реабилитации компании. Дорожно-восстановительные работы теперь начинаются в установленные сроки: то есть весной, а не летом-осенью. Также планируется тесное сотрудничество и с другими муниципальными предприятиями»,- написал Ион Чебан
Также очень важно, чтобы все работы выполнялись качественно и в срок. Ион Чебан поблагодарил сотрудников, которые в трудных условиях работают с рассвета до поздней ночи. И заверил, что в итоге, и это предприятие, и многие другие, будут доведены до соответствующего стандарта.