Аттракционы, предназначенные для детей, даже не оснащены ремнями безопасности.

Житель Кишинева Евгений Козмулич гулял со своей трехлетней дочерью на Площади великого национального собрания. Девочка захотела покататься на установленных там каруселях, и тогда отец обнаружил, что это небезопасно.

 «На мой вопрос о том, почему нет ремней безопасности, контролер ответил, что ремни безопасности предусмотрены не были, хотя аттракцион поднимает детей на приличное расстояние от земли. Кроме того, проданныве мне билеты уже были порваны, думаю, тут необходимо вмешаться налоговой», написал Евгений Козмулич на своей странице в социальной сети facebook.

Мужчина рассказал, что пошел приобрести билет на еще один аттракцион и был поражен тем, что все сотрудники, находящиеся в кассе, были пьяны.

«Я попробовал оправдать их тем, что сейчас нвоогодние празлдники и направился к карусели под названием «ZIG ZAG», рядом с которым располагался пункт наблюдения за каруселями, я хотел спросить сколько длиться аттракцион, а работники как пили вино и шампанское, так и продолжили его пить», возмутился кишиневец, «Мы хотим страну с европейскими устремлениями, но где безопасность наших детей? Когда работники этого парка аттаркционов пьют так, как на большом застолье в самом центре Кишинева. Господин мэр, кто будет отвечать, если случится что-то непоправимое?». 

ПОДЕЛИТЬСЯ