Бывший премьер-министр Ион Кику считает, что нынешнее правительство во главе с Натальей Гаврилицей будет отправлено в отставку. И это, по его словам, произойдет весной.

Кику оценил деятельность нынешнего правительства Гаврилицы неудовлетворительно, сообщает realitatea.md.

«Все правительство провалилось, и, вероятно, весной оно будет отправлено в отставку. Все они потерпели неудачу. В первые дни я увидел, что премьер и некоторые министры были на экранах телевизоров, остальные оставались в тени. Теперь все больше людей выступают по телевидению и делают ошибку за ошибкой. 

Майя Санду будет стремиться отдалиться от провала правительства. Она будет отмежеваться от того, что правительство сделало неправильно», — заявил Ион Кику в эфире передачи на телеканале N4.
Напомним, что правительство во главе с Натальей Гаврилицей пришло к власти в начале августа этого года.
ПОДЕЛИТЬСЯ