Серия проверок сотрудников правоохранительных органов застала врасплох продавцов продуктовых магазинов в секторе Чеканы.
Так, в результате обысков были выявлены многочисленные нарушения. В частности, полиция конфисковала крупную партию контрафактной алкогольной продукции, которая продавалась на разлив. Также были констатированы антисанитарные условия на складах напитков и продуктов питания.
Работники магазинов не смогли объяснить причины нарушений. Кроме этого, были выявлены черновые реестры, а также неучтенная официально наличность.
В известность были поставлены компетентные учреждения в области общественного питания для принятия мер. За подобные нарушения руководство магазинов заплатит штраф до 15 000 лей.





