wx108034t34.jpg

На прошлой неделе в США прошел конкурс за право обладанием титула «Самая красивая женщина мира» („World's Most Beautiful Woman"). Конкурс проводится среди замужних женщин и в этом году победу в нем одержала уроженка Молдовы Татьяна Сидорова.

Татьяна родилась в Молдове, но несколько лет назад переехала с мужем в США. Она смогла принять участие международном конкурсе красоты благодаря поддержке русско-американской восточноевропейской Торговой палаты. Несмотря на то, что в Молдове Татьяна Сидорова не живет, за заветной короной победительницы вышла с молдавским флагом.

« У меня был самый невероятный опыт в жизни — я получила титул «Самой красивой женщины мира». Это совершенно невероятно и я так горда! Я много работала, и все оказалось не напрасно. А еще я встретила красивых, талантливых, профессиональных, замечательных женщин. Мы стали одной семьей, вы все удивительны. Я действительно счастлива», — заявила победительница после награждения. 

Татьяна Сидорова замужем и воспитывает двоих детей.

ПОДЕЛИТЬСЯ