На своей странице в соцсети, глава фракции ПСРМ в Мунсовете рассказал, что в  период предвыборной кампании, он встречался с сотрудниками муниципальной больницы «Святой Архангел Михаил». На встрече прозвучало несколько просьб- об установке необходимых дорожных знаков и предоставлении бесплатного проезда в общественном транспорте для медиков.

«В период предвыборной кампании провел встречу с сотрудниками муниципальной больницы «Святой Архангел Михаил». На которой прозвучало несколько просьба, в частности:

  1. Установить знак одностороннего движения по ул. Ботезату, по причине того, что скорые помощи не имеют возможности проезда в больницу, подолгу стоят в пробках, что негативно отражается на состоянии больных в машине и может привести к летальному исходу.
  2. Рассмотреть возможность абонемента на транспорт или компенсации, ввиду того, что передвигаться к больным приходиться на общественном транспорте»,- написал Ион Чебан.

Социалист рассказал, что по первому вопросу совместно с управлением транспорта разработали схему и реализовали пожелание сотрудников. А по второй просьбе, на заседании муниципального совета представили от фракции проект, и приняли  решение  о предоставлении абонементов на общественный транспорт для сотрудников муниципальных медицинских учреждений.

«Фракция советников Партии Социалистов старается быстро реагировать на все вопросы и просьбы во благо людей города»,- заключил Ион Чебан.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ