furi.jpg

Затор из большегрузного транспорта образовался сразу на нескольких пограничных пунктах, сообщает Actualitati.md

Самая серьезная пробка, образовалась в погранпунктах как на границе с Румынией, так и с Украиной. На КПП Скуляны-Скуляны можно надолго застрять при выезде из страны, более чем на 18 часов, а на въезде 40 минут.

Чтобы выехать из страны через контрольно-пропускной пункт Леушены-Албица понадобится прождать больше часа, а для въезда необходимо всего 40 минут.

На въезде в Молдову через КПП Джурджулешть-Галац можно вы рискуете простоять в заторе примерно час, а на выезде — 1.5 часа.

Больше двух часов займет прохождение через контрольно-пропускной пункт Отаки-Могилев-Подольск на выезде из страны, а на въезде — 4 часа.

Водителям легковых машин придется простоять около часа на КПП Леушены-Албица, Крива-Мамалыга и Джурджулешть-Галац.

ПОДЕЛИТЬСЯ