Сегодня еще 700 будущих первоклассников из Глодянского, Фалештского и Унгенского района, получили рюкзаки со всем необходимым к школе из рук Галины Додон. Об этом Президент сообщил на своей странице в соцсети.
Галина Додон пожелала успехов и целеустремленности будущим ученикам, которые поблагодарили Первую леди за полученные подарки.
«Отмечу, что Благотворительный фонд Первой Леди «Din Suflet» запустил кампанию по оказанию помощи в подготовке к школе в прошлом году. Программа предусматривала раздачу рюкзаков и школьных принадлежностей детям — учащимся начальных классов из социально уязвимых семей. В нынешнем году было решено расширить кампанию. В результате, подарки получат более 25 тысяч первоклассников со всей страны»,-написал Игорь Додон.