este-dat-in-cautare-a-obtinut-circa-280-mii-euro-promitea-perfectarea-si-eliberarea-vizelor-de-intrare-in-sua-1481019225.jpg

Мужчина на фото разыскивается столичной полицией за мошенничество в особо крупных размерах.

Он подозревается в том, что, злоупотребляя доверием людей и путем обмана, вымогал деньги в обмен на обещания помочь открыть американскую визу. Таким образом, мужчина «заработал» 280 тысяч евро.

По факту случившегося возбуждено 5 уголовных дел, поскольку на данный момент в полицию обратились 5 пострадавших. По их словам, подозреваемый вымогал деньги, после чего исчезал.

Всех, кто узнал мужчину на фото или владеет информацией о его местонахождении просят сообщить по телефонам 0 797 69 100 или 0 693 88 848.

Судебная инстанция уже выдала мандат на его арест сроком на 30 суток. Ему грозит от 8 до 15 лет тюрьмы. 

ПОДЕЛИТЬСЯ