В период с 8 по 11 мая будет приостановлено дорожное движение на улице 31 августа, на участке между улицами Митрополита Петра Мовилэ и Сфатул Цэрий.

Согласно сообщению примэрии муниципия Кишинев, остановку движения транспорта произведут в связи с выполнением работ по укладке асфальтобетонного износостойкого слоя по ул. 31 августа 1989 г., передает noi.md.

В период с 6 по 10 мая будет приостановлено дорожное движение на пересечении Хынчештского шоссе и улицы Сихаструлуй в связи с восстановлением асфальтобетонного покрытия.

Профильные муниципальные службы просят у граждан понимания и приносят извинения за причиненные неудобства.

Автомобилистов, пересекающих кварталы, где объявлено о приостановке движения, призывают избегать соответствующих участков.

ПОДЕЛИТЬСЯ