razmetka_red.jpg

Сегодня утром кишиневских автолюбителей ожидал сюрприз. Столичные власти наконец-то взялись за нанесение дорожной разметки, однако, эту новость омрачает то, что разметка появилась лишь на относительно не большом участке дороги да и то около примарии.

Известно, что это не первый случай нанесения дорожной разметки. Часто, в целях экономии, для ее нанесения используется не очень качественная краска, полосы на дорогах исчезают сразу после первого дождя или из-за несоблюдения процедуры по их нанесению.

Напомним, что "реконструкцию" дорожного полотна на главном бульваре страны закончили еще летом 2016 года, однако дорожной разметки на ней нет до сих пор. Про другие главные дорожные артерии Кишинева и говорить не приходится.

Надо отдать должное примэрии, разметка на Штефан Чел Маре появлялась несколько раз, но каждый из них был хуже предыдущего. 

ПОДЕЛИТЬСЯ