trhethhhhhhhhhhh_red.jpg

В субботу, 1 августа, в разных районах Молдовы произошли три трагических случая на воде. В Чимишлийском, Дубоссарском и Хынчештском районах погибли трое мужчин.

Первый инцидент произошел возле пруда недалеко от города Чимишлия. Там было обнаружено тело 52-летнего мужчины, который, по предварительной информации, отправился на рыбалку.

Позже в селе Пырыта, Дубоссарского района утонул 40-летний мужчина. Он зашел в реку Днестр, чтобы искупаться, однако не смог выбраться на берег.

Еще один трагический случай произошел в селе Чоара, Хынчештского района, где в местном пруду обнаружили тело 48-летнего мужчины.

По всем фактам сотрудники полиции проводят расследование, чтобы установить точные обстоятельства произошедшего. Правоохранители в очередной раз призывают граждан соблюдать правила безопасности во время отдыха у воды и не купаться в необорудованных местах.

ПОДЕЛИТЬСЯ