14-летняя девушка Кристина Пархоменко, тело которой нашли в недостроенном здании, скончалась от сильного удара по голове.
К таким выводам пришла судебно-медицинская экспертиза. Кроме того, по данным властей трое подростков, подозреваемых в убийстве, ранее задерживались за кражи.
Прокуроры сообщают, что Кристина Пархоменко скончалась вечером 25 ноября, от сильного удара по голове. Суд-мед экспертиза показала, что девушке было нанесено несколько ударов по голове тяжелым предметом. Таким образом, бездыханное тело девушки 5 дней пролежало в недостроенном здании.
В убийстве девушки подозревают 4 подростка. Двоих из них в возрасте 15 и 16 лет задержали на 30 суток, одним из них по данным правоохранителей является возлюбленный девушки.