Домой Общество В Бельцах снова повысят тариф на отопление В Бельцах снова повысят тариф на отопление 30.11.2022 181 Поделиться в Facebook Твитнуть в Twitter Тепловая энергия в Бельцах снова подорожает. CET Nord запросил тариф в размере 3948 леев за 1 Гкал. Заявка была подана в НАРЭ. Повышение составит почти 800 леев за 1 Гкал по сравнению с новым тарифом, утвержденным в октябре. ПОДПИШИТЕСЬ11,337ФанатыМне нравится246ЧитателиЧитать1,560ПодписчикиПодписаться ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ В Кишинёве разыскивают родственников неизвестной женщины, найденной в парке Валя Морилор 26.06.2026 Фальшивое резюме и громкое увольнение: Раду Мариан ответил на обвинения 26.06.2026 Профсоюзы бьют тревогу: надбавки за учёные звания могут сократить до 2... 26.06.2026 Orange предупреждает о мошенниках: Неизвестные представляются сотрудниками компании и приходят домой... 26.06.2026