Инцидент произошел в селе Редиул Маре Дондюшанского района. Там, трое мужчин вывезли в багажнике автомобиля своего односельчанина в поле, и жестоко его избили ,передает aif.md.

45-летний мужчина, обратившийся с заявлением в полицию, сообщил,что трое молодых людей издевались над ним из-за отношений с его сожительницей, которая, также нравилась, одному из истязателей.

Мужчина рассказал, что в среду, 14 ноября, три односельчанина затащили его в багажник машины Dacia Logan, вывезли в поле и сильно избили. Удары наносились ногами и кулаками по разным частям тела. Затем нападавшие связали мужчину и оставили его в поле.

На данный момент, двоих из трех преступников удалось задержать. Последний находится в розыске. Возбуждено уголовное дело. Если мужчин признают виновными, им грозит до 10 лет лишения свободы.

ПОДЕЛИТЬСЯ