extezi.jpg

Правоохранители раскрыли криминальную группировку из Криулян, которая занималась незаконной поставкой и распространением наркотиков на территории Молдовы.

Двоих членов группировки задержали в Кишиневе, на улице Каля Ешилор. При себе у молодых людей обнаружили 500 таблеток экстази.

В ходе следственных мероприятий, полицейские провели контрольную закупку и приобрели 20 таблеток. Стоимость одной таблетки составляла 150-200 леев.

В результате проведенных 17 обысков, дома у подозреваемых было обнаружено 900 таблеток экстази, на общую сумму в 150 тысяч леев. Также полицейские нашли приспособления для употребления марихуаны, пакет марихуаны, деньги от продажи наркотиков, мобильные телефоны.

Члены группировки задержаны на 72 часа. Возбуждено уголовное дело. Виновным грозит от 7 до 15 лет тюрьмы. 

ПОДЕЛИТЬСЯ