Полиция и семья ищут 15-летнюю девушку из села Бульбоака, района Новые Анены, которая исчезла после того, как 10 июня 2025 года ушла из дома и не вернулась. Информацию о пропаже полиция зафиксировала 17 июня после обращения матери несовершеннолетней.

Согласно заявлению женщины, дочь ушла около 10:00 к подруге, с которой ранее договаривалась о встрече. Сначала девушка выходила на связь, заверяя, что проведет у подруги несколько дней, однако впоследствии отказалась возвращаться домой. Сейчас она общается с матерью только через социальные сети, утверждая, что намерена остаться у подруги на всё лето, но не раскрывает точного местоположения.

Полиция уточняет, что это не первый случай ухода девушки из дома. Ведутся мероприятия по установлению её местонахождения, чтобы исключить любые риски и обеспечить безопасное возвращение в семью.

Полиция призывает граждан, которые могут располагать информацией о месте нахождения несовершеннолетней, обратиться в ближайший участок полиции или позвонить по номеру 112.

ПОДЕЛИТЬСЯ