gosduma_rf-moskva-photo-2.jpg

В стенах Государственной думы взорвался баллон с химической смесью. Один человек пострадал. По словам источников, ранения получил рабочий, который занимался обработкой паркетных полов в одном из помещений Госдумы, сообщает Actualitati.md со ссылкой на  lifenews.ru.

«По неизвестной причине баллон, находившийся внутри устройства, которое использовал плотник, взорвался. После чего вся смесь попала ему в лицо», — заявил источник в правоохранительных органах.

По словам представителей органов правопорядка, у мужчины диагностированы ожоги глаз и кожных покровов лица. Рабочий сам пытался обработать полученные ожоги, но, поняв, что травмы серьёзные, обратился к медикам, дежурящим в Государственной думе. 

ПОДЕЛИТЬСЯ