В стенах Государственной думы взорвался баллон с химической смесью. Один человек пострадал. По словам источников, ранения получил рабочий, который занимался обработкой паркетных полов в одном из помещений Госдумы, сообщает Actualitati.md со ссылкой на lifenews.ru.
«По неизвестной причине баллон, находившийся внутри устройства, которое использовал плотник, взорвался. После чего вся смесь попала ему в лицо», — заявил источник в правоохранительных органах.
По словам представителей органов правопорядка, у мужчины диагностированы ожоги глаз и кожных покровов лица. Рабочий сам пытался обработать полученные ожоги, но, поняв, что травмы серьёзные, обратился к медикам, дежурящим в Государственной думе.





