Некомпетентный  градоначальник Дорин Киртоакэ значительно «поднадоел» кишиневцам.

Разбитые дороги, мусор, грязь, незаконные мансарды, стаи бродячих собак, высокие тарифы: можно перечислять и перечислять все «блага», которыми Киртоакэ щедро одарил жителей столицы.

Дорин Киртоакэ уже наглядно показал, что его совершенно не интересует, как живет подавляющее большинство населения Кишинева.

Непрофессионализм генерального примара и отсутствие опыта не позволяет ему с умом решать проблемы города и его жителей, оценивать и искать способы и средства их решения.

Со времени старта кампании "Chisinaul are nevoie de altceva" по сбору подписей "за" отставку генерального примара мун. Кишинэу Дорина Киртоакэ всего лишь за 6 дней ПСРМ собрала 11 тыс. подписей, сейчас эта цифра увеличилась вдвое.

Вот что думают жители столицы о генеральном примаре:

ПОДЕЛИТЬСЯ