Сегодня, 6 декабря представитель компании „Avia Invest”, которой был сдан в концессию кишиневский международный аэропорт, была закидана яйцами, в то время, когда она рассказывала о грядущей модернизации, которая ждет предприятие, сообщает Actualitati.md  

Мужчину зовут Андрей Доникэ, который является лидером Ассоциации по предотвращению и борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией, по всей видимости был возмущен решением о сдаче в концессию столичного аэропорта и уверен, что в этом были замешаны Влад Филат и Влад Плахотнюк, которые и украли аэропорт.

Они украли наш аэропорт, также как и Республиканский стадион”,- сказал Доникэ.

Буквально через несколько минут подоспела охрана и потребовала, чтобы мужчина покинул здание аэропорта.

Actualitati.md отмечает, что 9 декабря активист намерен созвать пресс-конференцию, на которой будут представлены доказательства фальсификации документов о концессии.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ