Предприниматель Вячеслав Ангел рассказал, почему на выборах 30 ноября он проголосует за Партию социалистов, сообщает Actualitati.md:

"Сколько можно жить как на вулкане? Я устал от этих проверок и вымогательств.  И нереально высоких налогов. Хочу просто честно платить налоги, нормально жить. Думаю, что социалисты выполнят обещания: вернут нулевой налог на реинвестируемую прибыль, как было, когда работали в правительстве Гречаный и Додон. Снизят количество налогов, вернут российские рынки сбыта. Тогда мы вздохнем и начнем стабильно работать.

Я буду голосовать за социалистов!".

Actualitati.md напоминает, что Партия социалистов представила антикризисную предвыборную программу «Молдове нужен другой путь!». В ней обозначены приоритеты ПСРМ: денонсация Соглашения об ассоциации и о свободной торговле с ЕС, вступление в Таможенный союз, молдавский язык и история Молдовы, власть без олигархов, новая экономическая политика и решение социальных проблем, а также решение приднестровского конфликта путем федерализации Республики Молдова.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ