Молдавская земля всегда была полна талантами. В рамках кампании "Люблю Молдову" состоится финал конкурса талантов "Звездочки Молдовы", сообщает Actualitati.md.
"Кампания «Люблю Молдову», которую мы запустили несколько лет назад, на протяжении всего этого времени продвигает нашу молдавскую историю, культуру, язык, традиции, а также, самое главное богатство, которое у нас есть – наши люди.
Уверен, что некоторые из участников смогут стать настоящими звездами, и с гордостью представлять нашу страну на мировой сцене.
Хочу представить одного из таких талантливых людей. Сам написал музыку и слова. Простой парень с большой душой. Узнав об этой композиции, мы решили в рамках кампании «Люблю Молдова» дать возможность этим простым и незамысловатым словам о любви к своей Родине, к Молдове дойти до большой аудитории людей.
Вот что из этого вышло", — отметил лидер ПСРМ Игорь Додон.