_kvartira_24.jpg

Мужчина из села Краснашены, Теленештского района, в состоянии сильного алкогольного опьянения, избивал супругу на протяжении длительного времени. В итоге, женщина выгнала скандалиста из дома и обратилась с заявлением в полицию.

В результате, дебоширу официально запретили приближаться к дому бывшей супруги. Женщина проживала там с четырьмя детьми- двое от предыдущего брака и еще двое, от избивавшего ее мужчины. Однако, следовал предписаниям полиции преступник недолго. Однажды, когда его бывшая супруга ушла из дома в гости к соседям,  мужчина проник в дом, поджег его и скрылся с места преступления.

К приезду пожарных, все здание сгорело, практически дотла. Полностью уничтожены все вещи, мебель, техника и документы, которые находились  в доме.

Разыскать злоумышленника полицейским пока не удалось. Известно, что поджигатель подался в бега.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ