Председатель партии социалистов Зинаида Гречаный приняла участие в торжественной линейке, посвященной началу учебного года, в лицее имени Матея Басараба.
"Поздравила педагогов, учащихся и их родителей с этим ответственным днем – началом очередного учебного года, и пожелала им крепкого здоровья, успехов, новых открытий и достижений.
Сегодня, в век бурного развития технологий, которые кардинально меняют нашу жизнь, социальных преобразований и политических потрясений, огромное значение приобретают не столько знания, сколько умение их получать и использовать.
Наш мир постоянно меняется, и от самих людей, от их знаний и умений зависит, будут ли эти изменения в лучшую сторону.
Мне хотелось бы пожелать сегодняшним школьникам, чтобы они никогда не останавливались на пути к знаниям, не пасовали перед трудностями, чтобы они любили свою родину, заботились о ней и стали активными строителями ее прекрасного будущего", — подчеркнула Зинаида Гречаный.













